~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Гараж.


Гараж.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s43.radikal.ru/i102/0901/cb/b93ae4226d79.jpg

0

2

Эдвард шел в гараж, за ним следовала Ренесми, Эдвард шел и думал, как выпросить прошение у Беллы и как не обидеть Несси, сказав, что с Джейком наедине ей быть нельзя
Стоп, хотя они могут быть наедине, но недалеко от меня, чтоб я мог слышать их мысли и в случае опасности мог прийти на помощь, точно, но она не согласиться, ну что же делать
Размышления Эдварда прервали мысли Несс, её воспоминания о Джейке те картинки, которые она представляла себе, всплывали и в голове Эдварда, он обернулся и посмотрел на дочь, она закусила нижнюю губу и мысленно извинилась. Эдвард заметил, что все привычки Беллы, когда она ещё была человеком перешли к юной Мис Каллен
Она совсем как её мать! только мысли её матери я слышу в случае ёё неосторожности или когда она хочет чтоб я слышал, о чём она думает. Милая Несси как же я тебя люблю и не хочу огорчать мою любимую доченьку.
Они зашли в гараж
Несс нам надо поговорить, и сразу предупреждаю тебе наш разговор не очень то и понравиться, пожалуйста, только дослушай меня до конца и не перебивай и без истерик! Хорошо?
Девушка кивнула
Ренесми послушай, мне не очень нравиться, что ты встречаешься с Джейком, я понимаю, что ты его любишь, и он тебя тоже любит, но он ещё молодой оборотень он не умеет задерживать своих эмоций! ты же помнишь Эмили? Ты видела, что бывает, когда оборотень не сдерживается! Я не запрещаю вам встречаться, но я не хочу, чтоб вы оставались наедине далеко от меня, когда я буду слышать что у вас всё отлично, я перестану волноваться
Боже, что я делаю? Поругался с женой, сейчас делаю больно дочери! Какой же я изверг всё таки!

+1

3

Эдвард зашёл в гараж. Следом за ним забежала и Несси. Тут Эдвард остановился и произнёс.
Несс нам надо поговорить, и сразу предупреждаю тебе наш разговор не очень то и понравиться, пожалуйста, только дослушай меня до конца и не перебивай и без истерик! Хорошо?
-Джейк... - Догадалась Несси,но всё же кивнула.
Ренесми послушай, мне не очень нравиться, что ты встречаешься с Джейком, я понимаю, что ты его любишь, и он тебя тоже любит, но он ещё молодой оборотень он не умеет задерживать своих эмоций! ты же помнишь Эмили? Ты видела, что бывает, когда оборотень не сдерживается!
В голове у Несси сразу всплыл образ погибшей жены Сэма. Её красивое личико было искаженно огромным шрамом,который ей оставил Сэм. Но он тогда только недавно стал оборотнем. А Джейк уже давно. Тут же Несси хотела возразить,но вспомнила обещание и просто опустила голову.
Я не запрещаю вам встречаться, но я не хочу, чтоб вы оставались наедине далеко от меня, когда я буду слышать что у вас всё отлично, я перестану волноваться
Ренесми резко подняла голову,она сразу же догадалась о чём речь.
-Нет! Нет! И ещё раз нет! Ты,что с ума сошёл? Я не маленькая девочка уже,пойми. Я взрослая девушка и тем более на половину вампир и сама могу о себе позаботиться, - Несси сузила пристально взглянула на отца, - Пойми,со мной ни чего не случиться. Как тебе вообще могло придти в голову,что Джейк может причинить мне  боль? Ты правильно сказал,мы любим друг друга. Так о чём разговор? Хватит меня считать маленькой. Я понимаю ты заботишься обо мне. Но не до такой же степень,что бы ходить со мной на свидания. Опомнись, - Несси наконец-то выдохнула, - Ладно...поехали... - Несси не хотела сориться с отцом. Она понимала,что он просто о ней заботиться,но всё же она не могла понять,как он вообще мог предложить ходить с ней на свидание и подслушивать. Ренесми подошла к серебристому "вольво" и села в него,громко захлопнув дверь. Но Эдвард даже не пошевелился, - Идём. Ты хочешь,что бы я в первый день опоздала?

0

4

Она подумала что я пойду с ней на свидание? да она вообще с ума сошла? мне хватает того что от неё воняет псиной а то ещё рядом с ним находиться, ну хотя я уже привык к его запаху но все равно.
Несси солнышко я не собирался идти с тобой к нему на свидание, я просто хочу чтоб вы били в зоне досягаемости моей силы. Я хочу слышать его мысли, чтоб в случае опасности прийти к тебе на помощь. Дорогая пойми меня правильно, я не хочу, чтоб ты пострадала!
Эдвард не мог понять почему его дочь не хочет чтоб он ей помогал. Его дочь наполовину человек! Она уязвима, а этот пёс может её поранить или не дай бог убить. А Каллен не хочет, чтоб его единственная дочь пострадала от лап Джейкоба
Как она не понимает, что я хочу ей добра, я её люблю, она моё сокровище, зачем же она мне перечит? Я не хочу, чтоб она пострадала... я не хочу использовать свою отцовскую власть, и никогда не хочу ей пользоваться... Но вижу по-другому никак не получиться
Эдвард измерял шагами гараж, потом остановился возле машины, оперся об багажник и смотрел на свою дочь.

Извиняюсь что маленький писал на пьяную голову

0

5

Несси солнышко я не собирался идти с тобой к нему на свидание, я просто хочу чтоб вы били в зоне досягаемости моей силы. Я хочу слышать его мысли, чтоб в случае опасности прийти к тебе на помощь. Дорогая пойми меня правильно, я не хочу, чтоб ты пострадала!
-А это не одно и то же? - Сердито подумала Несси и высунув голову из окна машины посмотрела на  отца, - Послушай...я тебе уже объяснила,что со мной ни чего не случиться...хватит во мне маленькую видеть...я не маленькая,поймите наконец, - Ренесми уже срывалась на крик, - Я взрослая,самостоятельная девушка...хватит меня опекать.... - Девушка глубоко вдохнула и продолжила, - Я конечно всё понимаю,но не до таких же крайностей доходить? А Джейк не то что бы мне не причинить боль,он не кому это не позволит сделать...да и я за себя могу постоять...поверь мне... - Несси всё смотрела на отца,который остановился возле машины,оперся об багажник и смотрел на свою дочь. Ренесми поняла,что её слова его не убедили,девушка сузила глаза,между бровей появилась небольшая складочка, - Да,как ему всё же объяснить,что со мной ни чего не случиться? -Пронеслось у Несси в голове, - Всё. С меня хватит, - Девушка резко отвернулась от отца,облокотилась на кресло машины и сложила на груди руки, - Как ты не понимаешь?....Сколько тебе можно объяснять? Тебе не о чем беспокоиться. А если так будет продолжаться,мы поссоримся...ты же меня знаешь...я пошла в маму...я упрямая...и от своего не отступлю...я если ты всё же за нами будешь следить...я убегу...и вы меня не найдёте...будь уверен, - Ренесми не на шутку рассердилась. Она не понимала Эдварда. Как он может таким быть? Почему он не доверяет собственной дочери? - Видимо единственный кто меня понимает,так это Джейк. Да и насчёт причинение боли...сейчас ты мне её причиняешь...

0

6

Послушай...я тебе уже объяснила, что со мной ни чего не случиться...хватит во мне маленькую видеть...я не маленькая, поймите наконец, - Ренесми уже срывалась на крик, Я взрослая, самостоятельная девушка...хватит меня опекать....Я конечно всё понимаю, но не до таких же крайностей доходить? А Джейк не то что бы мне не причинить боль, он не кому это не позволит сделать...да и я за себя могу постоять...поверь мне... - Несси всё смотрела на отца, который остановился возле машины, оперся об багажник и смотрел на свою дочь.
ну почему же она не хочет понять меня? я эй одно а она мне другое... ну как же сложно с этими детьми
Всё. С меня хватит! Как ты не понимаешь?....Сколько тебе можно объяснять? Тебе не о чем беспокоиться. А если так будет продолжаться, мы поссоримся...ты же меня знаешь...я пошла в маму...я упрямая...и от своего не отступлю...я если ты всё же за нами будешь следить...я убегу...и вы меня не найдёте...будь уверен
Ренесми не на шутку рассердилась. Она не понимала Эдварда.
Да и насчёт причинение боли...сейчас ты мне её причиняешь...
Эдвард стоял и слушал всё что говорила ему дочь и у него не получилось понять почему она всё понимает не правильно??? Да Ренесми похожа на Беллу такая же упрямая, ничего не хочет слышать и хочет чтоб всё было только так как она захочет но такого же не бывает пронеслось в голове Эдварда
Вот что я скажу... – “двард выдержал паузу собираясь с мыслями - Гуляй с Джейкобом сколько хочешь, и никаких мыслей насчет  ухода, так пойдёт?
Эдвард поступился своими принципами только ради того чтоб его дочь была счастлива и не бежала из дому
А теперь в школу – сказал Эдвард сел в машину и они отправились в школу

0

7

Гуляй с Джейкобом сколько хочешь, и никаких мыслей насчет  ухода, так пойдёт? Слова отца ошарашили девушку. Не может быть...Он...он...слава богу... Несси выглянула из окна машины. Ты серьёзно? Улыбнувшись произнесла девушка.  Спасибо. Каллен выдохнула,она была безумно рада,что отец её понял. Что всё таки разрешил встречаться с любимым. Джейк...теперь мы сможем быть вместе...  Несси на мгновения забыла про отца,который умеет читать мысли,но тут же опомнилась.
А теперь в школу Ага Несси развернулась и села удобнее,Эдвард тоже сел в машину,нажал на газ и они отправились в школу.
---->Школа Форкса.

0


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Гараж.