~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Анкетирование » ... Ее звали Сульпиция Вольтури


... Ее звали Сульпиция Вольтури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия(персонажа)
Sulpicia Volturi/Сульпиция Вольтури
2. Опыт на ролевых
Около 5 месяцев
3.Где вы нас про рекламировали?
http://midday.mybb.ru/viewtopic.php?id=301&p=24
4.Статус.
Жизнь игра, не удивляйся!
5.Читали правила?
ключ: Верно
6. Связь с вами
мейл - kea1994kate@yandex.ru
аська -  588061558 
7. Пробный пост
Жду тему...
8. Как часто сможете появляться?
Каждый день.

Принята!

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-02-11 10:23:47)

0

2

Тема поста: Первая встреча с Аро.

0

3

Сульпиция медленно брела по небольшой роще, расстилавшейся вдоль дороги. Девушка была не голодна, но перекусить была не прочь. Она уже много лет скиталась по разным городам. Сульпиция ничего не помнила о своей человеческой жизни. Все воспоминания будто стерли ластиком. Вдруг девушка услышала негромкий шорох за своей спиной. Она не боялась ничего, но встретить кого-то в этих небольших рощицах она не ожидала. Тут перед ней появились три мужчины. Они были похожи на ангелов сошедших с икон.
- Кто вы такие? - спросила Сульпиция. Эта троица напугала девушку. Хоть они и были прекрасны, но эта красота напугала девушку. Один из них ей понравился больше всего. Его иссиня черные волосы длиной до плеч эффектно подчеркивали бледное лицо, а малиновые глаза притягивали как магниты.
- Не бойся. Мы не причиним тебе вреда. Мы Вольтури. Я Аро, а это мои братья Кай и Марк.
А кто ты такая?
- спросил Аро. Это он больше всех привлек внимание девушки. Сульпиция не могла устоять перед его взглядом. Девушка никогда не чувствовала ничего подобного. Ее словно магнит тянуло к этому незнакомцу. Как он прекрасен. Никогда я еще не видела столь прекрасных мужчин, а таких как Аро никогда! Что это за странное чувство? отчего мне становиться легко, когда я смотрю в его глаза?
- Я Сульпиция - пролепетала девушка, глядя, своими рубиновыми глазами на загадочную троицу.
- Сульпиция, а не хотела бы ты вступить в наш клан? - спросил Аро глядя на девушку. Он смотрел на нее с интересом и любопытством. Так как будто хотел детально изучить все черты девушки. Девушка кивнула, т.к. она была до сих пор поражена тем что видит перед собой. И ответить нормально у нее просто не хватило бы сил.
- Ну тогда прошу следовать за нами. - сказал Аро. Сульпиция еще раз кивнула в ответ. И отправилась следом за загадочной троицей.

0

4

Ну,что же,пост мне понравился. Вы приняты. Поставьте аватар(или зайдите в аватаризацию). Квест скоро будет. Можете пока ознакомиться с сюжетом и начать с замка Волтури. Да и не забудьте заглянуть в перекличку. Приятной игры!

0


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Анкетирование » ... Ее звали Сульпиция Вольтури