http://s004.radikal.ru/i208/1002/6e/4dd3168efecd.jpg
Имя:Карлайл Каллен\Carlisle Cullen
БИО:Карлайл Каллен — глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Родился примерно в 1640 году, его отец был католическим священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. В 23 года, во время очередной охоты, Карлайл стал жертвой нападения вампира и сам превратился в такового. Поняв, каким монстром стал, Карлайл различными способами пытался убить себя, однако, новообретённые «вампирьи» способности позволяли ему выжить даже после падения со скалы. Он страдал от голода, но не желал пить человеческую кровь и старался держаться подальше от людей. Однажды, напав на оленя и выпив кровь животного, Карлайл понял, что сможет обойтись без человеческой. Это, в частности, помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру и некоторое время жил с королевской семьей вампиров Вольтури. Вскоре он покинул их и начал искать себе напарника. В Чикаго, работая в больнице, Карлайл встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. Тоже самое он сделал со своей будущей женой Эсми и приемной дочерью Розали. После превращения Эмметта, Карлайл со всей семьей переехал в Форкс, где заключил договор с Квилетскими племенами — им разрешалось жить здесь при условии, что они не будут охотится на земле Квилетов и никого не укусят, то есть не превратят в вампира.
Характер:Карлайл с первого же слова располагает людей к себе. И создает впечатление очень доброго, мудрого, гуманного и сопереживающего человека. А еще Карлайл хороший аналитик и великолепный врач. Многие в Форксе удивлялись, почему он принял предложение именно от их больници, если его будут рады видеть в любой клинике мира. Оставаясь добродушным, Карлайл старается анализировать всех окружающих его людей/оборотней. Он является хорошим психологом и знает чего ожидать от того или иного персонажа.
Плюс ко всему, Карлайл еще и верный, он безумно любит Эсми и никакого внимания не обращает на внимание противоположного пола к нему, как к потенциальному мужчине. Карлайл готов умереть за семью...

Способности:нет
Внешность:Peter Facinelli/Питер Фасинелли

http://s001.radikal.ru/i193/1002/f7/c144f075cee8.jpg
Имя:Эммет Каллен\Emmett McCarty Cullen
БИО:Эмметт Каллен—возлюбленный Розали, приемный сын Карлайла и Эсми. Описывается как веселый, мускулистый парень с черными кудрявыми волосами. Родился в 1915 году. В 1935 году двадцатилетний Эмметт во время охоты на медведей-гризли в горах Аппалачи был смертельно ранен. Его находит Розали, охотившаяся в то время в горах. Кудри, ямочки на щеках и невинное выражение лица Эмметта напомнили Розали о ребёнке её лучшей подруги. Поэтому Розали принесла Эмметта Карлайлу и попросила Карлайла, чтоб он превратил Эмметта в вампира. Эмметту нравится быть вампиром. Любит грубую силу и азартные игры, так же как и все Каллены играет в бейсбол. Также обожает заключать пари, особенно с Джаспером. Самый сильный вампир семьи (не считая Беллы в новорождённом периоде).
Характер:Честный, открытый. Душа компании. Всегда весел и оптимистичен. Смел и азартен, порой до безрассудства.
Полагается на свою силу, которой гордится.
Всей душой предан своей семье, ради благополучия которой готов пойти на любой риск.
Не лишен остроумия и ироничности.

Способности:нет
Внешность:Kellan Lutz/Кэллан Латс

http://i11.servimg.com/u/f11/14/61/88/73/jackso10.jpg
Имя:Джаспер Хейл\Jasper Hale-занят
БИО:Джа́спер Хейл — член семьи Калленов и возлюбленный Элис. Джаспер родился в Хьюстоне, штат Техас в 1843 году, в 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году, в возрасте 20 лет, вампиршей по имени Мария. Став вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Мария решила с его помощью завоевать территорию в Монтеррее. В обязанности Джаспера входили тренировки новообращенных вампиров и их последующее убийство, когда они становятся бесполезными (примерно через год, когда их сила начинает увядать). Там же он познакомился с кочевыми вампирами Питером и Шарлоттой. Спустя столетие Джаспер устал от такого образа жизни и присоединился к Питеру и Шарлотте, но в конце-концов покинул и их. Он чувствовал эмоции своих жертв, поэтому больше не хотел охотиться на людей. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов. Так как в прошлом Джаспер охотился на людей, он испытывает проблемы с самоконтролем («вегетарианским» образом жизни).
Характер:Внешне спокойный и твердый, внутри Джаспер часто терзается сомнениями. Служба в армии, а впоследствии надзор за отрядом новообращенных вампиров, приучили к дисциплине и порядку; но Джаспер все равно испытывает проблемы с самоконтролем  в большей степени, чем кто-либо из его семьи, хотя разум почти всегда одерживает верх над вампирским инстинктом. Джаспера нельзя упрекнуть в иррациональности мышления, все его решения тщательно продуманны и взвешены. Джасперу не чуждо самолюбование, в целом он доволен тем, что  имеет власть над людьми, хотя временами она его и утомляет.
Способности:манипулирование сознанием окружающих
Внешность: Jackson Rathbone/Джексон Рэтбоун

http://i11.servimg.com/u/f11/14/61/88/73/1-2011.jpg
Имя:Эсме Каллен\Esme Cullen-занята
Раса: Вампир
Возраст:109\26
БИО:Жена Карлайла Каллена, невысокая, с волосами цвета карамели и золотистыми глазами. У нее доброе сердце, Эсме любит своих «детей», выделяя среди них Эдварда, потому что он был первым ее детищем, и с радостью приняла Беллу в свою семью. Она родилась в 1895 году в Америке и впервые встретила Карлайла, когда упала с дерева в 16 лет и сломала ногу. Карлайл работал в местной больнице. В 22 года вышла замуж за Чарльза Эвенсона, работала учительницей, в 1921 году родила сына, но тот не прожил и нескольких дней. От горя Эсме решилась прыгнуть со скалы. Когда ее тело привезли в морг, Карлайл все еще работавший там, увидел, что женщина еще жива и, не дав умереть, обратил в вампира. Она приняла его образ жизни, и осталась с ним в качестве супруги, полюбив всем сердцем.
Внешность:[i]Elizabeth Reaser/Элизабет Ризер

http://s005.radikal.ru/i209/1002/c0/7d0f8de8b209.jpg
Имя: Элис Каллен\Alice Cullen-занята
Раса: Вампир
Возраст: 109\17
Био: Элис родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в лечебницу. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, старик, которому нравилась Элис и что бы спасти ее от смерти, сделал вампиром. Затем Элис нашла Джаспера и вместе они пришли к Карлайлу. Сама Элис не помнит того, как стала вампиршей, т.к. была в то время без сознания.
Внешность: Ashley Green/Эшли Грин