~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В коридорах могут происходить события не менее важные, чем в спальнял и кабинетах

0

2

Розали вышла за дверь, прикорыла её, сложила руки на груди, изображая грозную бестию, и строго глядя на пристыженную сестру спросила:
- Чего тебе, правонарушительница?! - Роуз еле сдерживала себя, чтобы не расхохотаться глядя на забавное личико смущенной сестры.
Все-таки Элис - просто чудо! - подумала с нежностью блондинка, слушая торопливую речь сестры. Розали безумно любила миниатюрную брюнетку и честенько называла её эльфом за схожесть с этими маленькими и милыми существами. Добрый нрав Каллен очень специфически контрастировал со вздорным характером самой Роуз. Поэтому им было чему учится друг у друга - Роуз черпала спокойствие, доброту и жизнерадостность, и учила Элис быть решительной, иногда резкой и взбалмошенной.

0

3

-Я это...-Элис все еще не могла придти в себя от смущения-В общем... Может по магазинам пройдемся?
Потихоньку приходя в себя девушка перестала виновато пыхтеть и прятать глазки.
Эээ... Ну и как ей сказать об этом? Розали мы с Джасом собираемся поженится?-уголки губ непроизвольно поползли вверх.
Роуз, дорогая, не знаю как и сказать.... -Элис набрала воздух в легкие я остаток предложения выпалила с огромной скоростью-Мы с Джасом хотим поженится.
Неужели я это сказала? Хотя чего я переживаю? Мы же и так с ним женаты.
Наступила гробовая тишина.
Вот....

0

4

-Я это...- Элис смущенно потупила взгляд и сбивчиво проговорила - В общем... Может по магазинам пройдемся?
Розали не убедили слова сестры. Она чувствовала, что ради очередного похода по магазинам Элис не влетела бы словно ошпаренная в их комнату. "Лукавит что ли?" - бровь блондинки демонстративно поползла вверх, придавая лицу весьма скептическое выражение. И дураку было понятно, что она не поверила Каллен.
- Ты что-то скрываешь от меня. - взгляд Роуз стал пронзительным и строгим, а голос словно наполнился сталью. - Я права, Элис Каллен?!
В ответ брюнетка смутилась пуще прежнего, начав заикаться еще больше:
- Роуз, дорогая, не знаю как и сказать.... - глубокий вздох. - Мы с Джасом хотим поженится.
Ресницы Розали изумленно затрепыхались. Широко раскрытые глаза и приподнятые брови дополняли картину невероятного удивления.
- Я... Я... - Хейл немного помолчала, дабы снова обрести дар речи. - Эл, милая.... Я в шоке и... и...  - губы блондинки расползлись в широкой улыбке - Я СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ!!!!!
Пронзительный радотный вопль разносся по корридорам резиденции Калленов.
- Ты просто обязана расказать мне все в мельчайших подробностях!! - задорные бесята заплясали в медовых глазах Роуз.

0

5

- Я... Я... Я СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ!!!!!-завопила Розали. Элис вздрогнула и неуверенно улыбнулась в ответ.
- Ты просто обязана расказать мне все в мельчайших подробностях!!-сестренка казалось разрывается от любопытства.
-Ну что рассказывать...-Элис показала сестре язык-Мы просто поняли, что и нам пора поженится.
Раздался звонкий смех эльфийки.
Я так счастлива, что кажется вот-вот взлечу вверх!
-Роуз, дорогая, скорей собирайся. Мне нужно столько всего купить, сделать набросок моего платья и ваших тоже. Кстати с дизайном ты мне тоже будешь помоготь! Хочу нечто особенное, необыкновенное....
Беллу пожалуй тоже надо взять с собой.
-Милая... Я думаю надо взять с собой и Беллз.

0


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Коридоры