~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s54.radikal.ru/i145/0904/16/b06978841196.jpg

0

2

Элис пританцовывая вышла из ванной аккуратно придерживая полотенце на груди. Зрелище для обычных людей, особенно для мужчин то еще. Представьте себе ослепительно красивую эльфийку с короткими волосами и совершенным телом и поймете почему. Миниатюрная вампирша торопливо открыла дверцу шкафа и начала копаться в вещах.
хм.... Вещей маловато, одеть нечего. Пора пройтись по магазинам. Возьму Роуз, мой порш и вперед. Заодно и скажу о...-тут Элис смущенно потупила глазки, длинные ресницы коснулись щек.-О нашей свадьбе с Джасом.
Если бы ее сердце могло биться оно бы сейчас гулко стучало в груди. Элис до сих пор не могла сдержать чувства вспоминая о любимом.
-Ладно, пора одеваться.
Пару секунд спустя Эл была совершенно готова, выскользнула за дверь и устремилась в комнату сестры.====> комната Розали и Эммета

Отредактировано Alice Cullen (2010-02-06 17:02:18)

+1

3

Весь растрёпанный Джаспер  вошёл в комноту через окно. Наконец-то я наелся!-сказал он.
поняв, что Элис нет в комнате, Джаспер заскучал... Он так хотел быть рядом с ней, обнимать, целовать. Он любил Элис больше жизни! Готов был отдать и сделать все, что бы она была счастлива!.. Он понимал, что ей было некогда и решил занять себя чем нибудь другим. Джаспер взял какую-то книгу, которая принадлежала Элис, и принялся читать. Он заставлял себя читать, но непоседливость его переборола. Он встал с кровати и пошёл к Карлайлу. Он хотел обговорить с ним все нюансы их с Элис свадьбы! Джаспер очень долго ждал этого момента, и вот, они скоро станут мужем и женой! Он летал от радости когда услышал слова согласия Элис!!! Как я все-таки рад, что Элис станет моей! Только моей! Теперь я в этом окончательно уверен! -сказал Джаспер идя в комнату Карлайла и Эсме. ===> комната Карлайла и Эсме

+1


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера