~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта


Комната Розали и Эмметта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i5.beon.ru/52/81/708152/51/26107551/0.jpeg

0

2

***начало игры***

Розали вошла в комнату, поглощенная своими мыслями, которые ей навеяла охота в лесу. В последнее время её сильно беспокоила привязанность Ренесми к Джейку, которого девушка ненавидела все сильнее. "Этот облезлый оборотень завладел её мыслями от и до!" - негодовала блондинка. Её раздумия первал низкий голос Эммета
- Милая, выглядишь ты, мягко говоря, забавно!! - Роуз повернулась к нему, а увидев на его лице кривую усмешку, опустила взгляд на свои брюки... Эммет был прав: они были забрызганы грязью, внизу справа красовалась небольшая дырочка ("Когда это я успела порвать их?"). Пробежки по лесу на шпильках за рысью не прошли бесследно... Самолюбие высокомерной Хейл задели слова мужа:
- Мог бы и не говорить!! Тоже мне, Мистер Идеал!! - громко и картинно фыркнув, она резко развернулась и пошла в ванную. Разумом Розали понимала, что он не хотел сказать ничего плохого, но эмоции были на пределе от сумбурной охоты и грустных мыслей, она сорвалась на любимом и не хотела извинятся... Не в её это стиле...
Горячая вода приятно стекала по телу. Вся грязь и пыль смывались прозрачными каплями и вместе со злостью и раздражением скрывались где-то в глубинах канализации. Легкое чувство вины стало продиратся ко ней через завалы эгоизма... Вдоволь нанежившись под душем, Розали промокнула волосы полотенцем и пошла в комнату. Муж лежал на спине, облокотившись на роскошное коричневое быльце, оттеняющее цвет его мраморной кожи. Судя по всему, он тоже был в ванной, поскольку волосы были слегка влажными, а голый торс Эммета было видно из-под одеяла. Он посмотрел на Роуз, взглядом опустился чуть ниже, снова поднял взгляд на её губы и улыбнулся уголками губ. В глазах блеснули бесята.
Но девушка твердо решила, что будет изображать обиженную стерву, поэтому, вздернув вверх подбородок, продефелировала мимо кровати к шкафу, открыла дверцу, сняла с вешалки новый пеньюар ("Хорошо, что мы все же купили его с Элис во время шоппинга"). В этот момент низкий голос сзади коварно прошептал:
- Крошка, я не думаю, что он доживет до утра.
"Какой же ты самодовольный, Эммет" - подумала она про себя, а вслух лишь снова фыркнула.
В следующий миг решительность Розали была нагло сокрушена. Сильная рука обвила её талию и резко дернула девушку на кровать. Лежа на спине, она могла лишь наблюдать как Эммет склоняется над нею, чтобы поцеловать.  Она наморщила лоб, изображая негодование и заносчивым тоном сказала:
- Что за хамство?! Нагл... - её на полуслове прервали губы Эммета.

0

3

Покорность - это слабость... Нет, что вы! Покорность - это безмерное наслаждение... Без неё невозможна любовь, без неё невозможна страсть, без неё невозможен секс... Лишь сильные могут покоряться и при этом не быть сломленными... Только любящие умеют покорять, но не порабощать...

Розали полностью покорилась Эммету. Этот бессовестный искуситель всегда добивался своего, но при этом она еще ни разу не была разочарована своей слабостью. Девушка растворялась в нем. От его прикосновений все тело пробивала мелкая дрожь возбуждения, сладосная и прекрастная... Страсть затмивала рассудок, похищала из её головы абсолютно все хоть немного связные мысли, заставляла покориться инстинктам... Тихое, сдавленное рычание вырвалось из горла вампирши. Эммет самодовольно улыбнулся и они слились, став единым целым. Желание стать частью такого любимого ею мужчины руководило Роуз.
Эм никогда не отличался сильным самоконтролем, поэтому скоро невероятное наслаждение стало пересекаться с легкой болью в запястьях, которые он сжимал. В этот момент Розали почувствовала невероятное облегчение, что она больше не смертная и подобные "ласки" никак ей не навредят. Даже больше. За многие годы рядом с ним блондинка полюбила их. Именно благодаря им она узнавала, когда Эммет полностью отдавался своему влечению. Вампирше это казалось невероятно возбуждающим, и она получала очередное подтверждение своей сексуальности, своей красоты и его одержимости ею. Он называл это проявлением мазохизма, а бессмертная красавица называла это покорностью... Её вариант нравился Каллену больше, поскольку льстил его силе и власти над женой...
Их кровать являлась именно тем пространством, где Эммет имел над Розали неограниченную власть и бессовестно пользовался этим. Нежность и непроизвольная грубость всегда присутствовали в его прикосновениях. Он гладил её тело, любуясь белоснежным цветом кожи, пальцами ощущая каждый изгиб идеальной фигуры, вбирая в себя, словно губка, осознание, что эта совершенная женщина - только его... До последней секунды... До последнего взгляда... Она будет ЕГО - вечно... В следующий миг он грубо поднимал Роуз к себе, неистово целовал, немного кусая её холодные губы... А потом снова аккуратно опускал на нежный шелк кровати... В нем боролись между собой огонь страсти и прохлада нежности, любовь и страсть, нежный ангел и безудержный грешный демон.... От этого противостояния у девушки захватывало дух...
Наслаждение все росло и вместе с ним - стремление побыть с ним еще, продлить этот миг подольше, снова и снова ощущать его частью себя, ощущать его внутри себя, ощущать его любовь к ней, Розали... Она всё сильнее обнимала его, прижималась к прохладной груди, оставляя на широкой спине слегка заметные царапины. Его дыхание судорожно прерывалось в тот миг, когда её ноготок прокалывал его крепкую, практически непроницаемую кожу. Сладостный не то стон, не то мурчание срывалось с любимых губ...
Роуз закрыла глаза, поддаваясь темной бездне наслеждения... Она отпустила свое сознание и отдалась чувствам и эмоциям... Отдалась своему мужу... Полность... Без остатка...

Крик, который готов был сорваться с её губ, заглушила рука Эммета, которой он закрыл любимой рот.

+1

4

Элис торопливо постучала в дверь комнаты сестры. Секунду нетерпеливо потоптавшись она распахнула ее настежь.
ОЙ, ГОСПОДИ
Элис даже удивилась почему ее щеки не пылают от стыда. Не зная куда деть взгляд она быстро захлопнула дверь.
-Роуз... Извините меня.... Я не вовремя...-залепетала девушка.
Я так задумалась о свадьбе, что забыла заглянуть в будущее.Кто же знал, что Роуз и Эммет там... Посреди бела дня...
Элис сердито потрясла головой, стараясь забыть увиденную сцену эротического содержания.
-Роуз!

0

5

Как всегда бывает в доме с большим количеством народа, случаются ситуации не просто казусные, а прямо-таки до смешного глупые. Вот и в этот раз. Роуз и Эммет были полностью поглощены друг другом. Каждая клеточка обоих вампиров уже предвкушала то наслаждение, которое они подарят друг другу. Руки сами тянулись к телу любимого и сознание понемногу затихало, уступая место инстинктам и желаниям. Сознанию так и не удалось уйти в заоблачные дали на заслуженный отпуск, поскольку его нагло и бесцеремонно вернули на рабочее место - то есть в голову Розали. Этим нарушителем покоя и порядка оказалась Элис, которая  после короткого стука вломилась в комнату, смутилась, захлопнула дверь и лишь потом затораторила:
-Роуз... Извините меня.... Я не вовремя... - Роуз услышала виноваты нотки в голосе сестры, но отвечать не торопилась.
Она взглянула в глаза любимого, который уже откинулся на кровать и уставился в потолок.
- Я вернусь - и мы обязательно продолжим, любимый. - блондинка нежно провела ледяным пальчиком по мраморной груди своего мужа, прикоснулась к его алым губам и коротко поцеловав его в уста, спрыгнула на пол. Идя к шкафу она услышала голос Элис за дверью:
-Роуз!
- Да иду я! И-Д-У! - Хейл натянула на себя джинсы и маечку, первые попавшиеся ей под руку, всунула ноги в босоножки и подойдя к двери замерла на секунду, оглянулась на Эммета. Тот внимательно наблюдал за процессом её одевания, видимо мысленно сожалея о зря потраченных усилиях на раздевание жены. Одними губами Розали прошептала:
- Я люблю тебя! - после чего блондинка выскользнула за дверь, отдавая себя в распоряжение Элис.

0


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта