~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i29.beon.ru/14/40/744014/37/20515137/3preview.jpeg

0

2

---->Лес.
Ренесми,лёгкой,плывущей походкой, зашла в дом. Ей так не хотелось сюда возвращаться. Не хотелось расставаться с Джейком. Ей так хотелось сейчас вернуться к нему. Подлететь,обнять и остаться с ним на вечно. Но увы,это было не возможно. Она вынуждена была вернуться. Что подумают родные? Они и так не очень-то любят Джейка,а если она выкинет,ещё,что-то подобное,то точно не ей,не ему несдобровать. Девочка понимала,что любит Джейка и не может допустить,что бы с ним,что-то случилось. Пусть они сейчас расстались на несколько часов,зато потом смогут опять встретиться и не кто им не запретит.
Ренесми,спокойно подошла к дивану и села на него.
-Джейк....как я рада,что его всё таки увидела. Хоть и были мы вместе не очень долго. Но зато,какие это были минуты...ммм.... - Несси была под впечатлением. Она была очень рада. Эмоции выплёскивались наружу. Но,нужно было сдерживать их. Несси не хотела ссориться с отцом,она знала,что он сейчас спуститься и прочтёт её мысли. А этого допустить нельзя, - Так. Держись. Попытайся не думать о Джейке....Только как? У меня все мысли только о нём, - Девочка сделала глубокий вдох...выдох...пытаясь успокоится. Сердечко её очень сильно билось, - Давай,Несси. Успокаивайся. И ни чего не случиться. Думай об учёбе. Об первом дне. Как всё пройдёт. Попытайся представить. С кем ты подружишься...Хм...смешно... - Девочка усмехнулась, - А лучше придумать ни чего не могла?
Девочка обвела взглядом комнату и задержала свой взгляд на окне. На улице начал накрапывал дождь. Несси улыбнулась и вкочив с дивана подошла к окну. Дождик она любила и всегда была рада ему. В Лондоне его почти не было и Несси по нему соскучилась.
-Как хорошо,что тут много выпадает осадков. Хоть не скучно.
Ренесми минут пять любовалась пейзажем за окном. Но потом она опомнилась вспомнив о времени.
-Так,мне кажется в школу пора. И где папа?
Девочка прислушалась и услышала,какой-то шум исходящий из комнаты родителей.
-Они ругаются? Странно. Не помню,что бы они,когда нибудь ругались. Кажется,самое время напомнить о себе и о школе.
Несси повернулась лицом к лестнице.
-Пап! - Крикнула Ренесми, - Ты скоро? А то я в школу опоздаю.
После сказанного,девочка подошла к дивану и села на него.

0

3

----> спальня Эдварда и Беллы
Эдвард вышел из комнаты, направляясь в гостиную, чтоб отвести свою дочь в школу. Каллены старшие не ходили в школу, потому что прошло только 10 лет и их тут могли ещё помнить, ведь за 10 лет они не изменились ни на день. Эдвард всё переживал из-за ссоры с Беллой, как он мог на неё накричать и сказать ей такие веши, как он сказал
зачем я всё это ей наговорил? ну вот зачем она меня не простит! или простит? Я себя точно не прошу никогда
когда Эдвард спустился с лестницы, он увидел Несси сидящей на диване, Каллен решил проверить её мысли
Боже о чём же она только думает! стоп... это для того чтоб я не понял что она о Джейке грезит. Ну она у меня попляшет за это... хотя нет я не буду ругать за это, она же для меня не думает о нём
Эдвард подошел к дивану, на котором сидела Несси. Он посмотрел в ту сторону, в которую смотрела Несси. она смотрела в окно. Ренесми очень нравился дождь, поэтому ей очень хотелось обратно в Форкс. на удивление в туманном Альбине его было намного меньше, чем у нас в Форксе
Несси милая пошли в гараж, щас я тебя отвезу
Эдвард направился в гараж, Ренесми последовала за ним

0

4

По лестнице,в гостиную,спустился Эдвард. Несси сделала вид,что не заметила его продолжала смотреть в окно и думать о школе. Эдвард на мгновение замер. Несси поняла,что он пытается прочесть её мысли. Ренесми хитро улыбнулась и подумала.
-Интересно,что сегодня будет на истории? Не,история ладно. А на биологии? Люблю этот предмет. Не знаю почему...а интересно,что в этом сезоне будет модно? Лёгкие платья? Или юбки? Зелёный? Или фиолетовый? - Несси,ели сдерживалась,что бы не засмеяться. Но как ещё скрыть свои мысли о Джейке?
Эдвард подошёл ближе к дочери.
Несси милая пошли в гараж, щас я тебя отвезу
Девочка усмехнулась и спрыгнула с дивана. Парень уже направился к выходу. А Ренесми не спешила. Она взяла сумку,надела её на плечо. Посмотрела на себя в зеркало зеркало,которое весело на стене,поправила волосы. Одёрнула свою юбочку и направилась вслед за отцом.
Не успела выйти они из дома,как взгляд девочки упал на браслет на руке,который ей подорил Джейк.
-Джейк....расстались недавно,а я уже соскучилась... - В памяти девочки всплыл образ парня,как несколько минут назад она мчалась к нему. Увидев его она кинулась ему на шею...Но тут Несси остановилась,вспомнив,что с ней рядом её отец,который умеет читать мысли. Она подняла голову и посмотрела на него. Увидив выражение лица отца,Ренесми сглотнула и закусила нижнюю губу.
-Ну,не удержалась...что такого? - Пыталась защитить себя Несси.
Тут Эдвард развернулся и пошёл дальше. Ренесми опустила голову и пошла следом,уже пытаясь не думать о Джейке.
----->Гараж

0


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Калленов » Гостиная