~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Анкетирование » Анкета Эдварда


Анкета Эдварда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Эдвард Каллен / Edward Cullen
2. Возраст
108\17
3. Биография
Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мэйсон В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Семья Калленов отличается от других кланов вампиров тем, что они «вегетарианцы» — пьют кровь только животных. Был период, когда Эдварду было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных, но потом понял, что убийству не может быть оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми. Почти 100 лет Эдвард прожил без пары.
В средней школе Форкса Эдвард познакомился с девушкой, мысли которой он не мог читать. Запах Беллы Свон (так звали ту девушку) буквально сводил вампира с ума, провоцируя на нападение. Ему было трудно, но он, ценой невероятных усилий, постоянного самоконтроля сумел преодолеть свой основной инстинкт — жажду, которую особенно сильно провоцировала (Белла была для него, как «личный сорт героина»). Девушка отличалась от остальных людей не только этим — юноша не мог читать ее мысли; кроме этого она обладала необычной способностью — притягивать неприятности. Эдвард то и дело спасал Беллу, всё больше влюбляясь в неё. Тем не менее, он понимал, что он может просто не выдержать и убить её. Однако, вскоре выясняется, что девушка тоже неравнодушна к нему, понимает, что Эдвард вампир и признаётся, что для неё это не важно. Они начинают встречаться. Однажды на территорию Калленов заходят вампиры-кочевники, не соблюдающие «вегетарианскую диету». Один из них, Джеймс, начинает охоту за Беллой. Эдвард пытается спрятать ее, но это не помогает; и если бы не своевременное вмешательство Калленов, девушка бы погибла. Некоторое время спустя, Эдвард приглашает Беллу отпраздновать ее день рождения у себя дома. Но распаковывая подарки, Белла нечаянно поранила палец, и вампир Джаспер едва не нападает на нее. После этого Эдвард решает расстаться во имя безопасности девушки, соврав ей, что охладел. Все семейство уезжает. Но вскоре Эдвард узнает у своей сестры, что Белла бросилась со скалы и, скорее всего, умерла. Решив, что без Беллы он жить не будет, Эдвард уезжает в Италию, дабы попросить аристократический клан Вольтури, убить его, но они не соглашаются. В то же время Белла вместе с Элис едут спасать его и в конце концов все получается и они решают жить вместе до конца, но вскоре он понимает что в его отсутствие Белла нашла утешение в лице Джейкоба Блэка, одного из оборотней. Белла делает выбор, с кем продолжит свою жизнь. Отношения между Эдвардом и Джейком не дружеские, хотя они бок о бок сражаются с новообращенными вампирами, предводительница которых, Виктория, желает убить Беллу и отомстить за смерть любимого — Джеймса, в конечном счете, она погибает. Эдвард делает Белле предложение, и она соглашается. В заключительной части саги Эдвард и Белла становятся мужем и женой, после чего уезжают на медовый месяц, где Белла узнает, что беременна. Ребенок развивается чрезвычайно быстро, рождается через несколько недель и полностью убивает тело матери. По необходимости Эдвард решается сделать Беллу вампиром и отравляет её своим ядом — так можно воскресить умирающего. Но вскоре клан Вольтури узнает о ребенке и решает, что этот ребенок — младенец, превращенный в вампира после рождения, что является строжайшим нарушением правил из-за большой опасности таких существ. Вольтури всем кланом решают «навестить» Калленов и заодно принять в клан некоторых вампиров с особыми способностями. Во время встречи они выслушивают историю Ренесми (дочь Беллы и Эдварда) и отступают. В конце Белла и Эдвард всю вечность будут жить долго, счастливо и вместе.
4. Внешность
Когда Эдвард был человеком, у него были зелёные глаза и прекрасное лицо. После того, как он стал вампиром, его глаза поменяли цвет. Обычно у вампиров красные радужные оболочки, так как они пьют человеческую кровь, но семейство (клан) Калленов питается кровью животных, поэтому радужная оболочка у них золотого цвета. Теперь они стали золотистыми и в зависимости от степени жажды темнеют или светлеют. Его кожа, как и у любого другого вампира, мертвенно бледная, с синяками под глазами. Он довольно высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него идеальная внешность, бархатный, приятный голос и очень приятный для человека запах, но это было дано всем вампирам для привлечения их жертв. Кожа Эдварда бледная (почти белая) и очень холодная, поэтому он никогда не прикасается к людям. Черты лица Эдварда унаследовала их с Беллой дочь — Ренесми. Так же у Ренесми были карие глаза, точь в точь, как у Беллы во времена её человеческой сущности.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/47/9e9e16d8d5f7.jpg
5. Характер
Карлайл сделал Эдварда «вегетарианцем», как и остальных членов семьи. Чтобы находится с Беллой, ему приходится преодолевать жажду. Его сдержанность и умение контролировать себя проявляются и после свадьбы с Беллой, когда он соглашается на физическую близость с ней до её перерождения, несмотря на то, что этим подвергал её опасности из-за его огромной вампирской силы. Однако его самоконтроль настолько хорош, что Белла отделывается лишь парой синяков — страдают подушки и деревянная спинка кровати.
6. Способности
Эдвард, как и любой другой вампир, обладает бессмертием, невероятной силой, идеальным зрением, исключительным слухом и чутким обонянием, бегает и передвигается быстрее остальных вампиров. Когда на него попадает луч солнца, то его кожа, как и кожа других вампиров, светится, как будто его посыпали алмазной крошкой. Помимо этого, он обладает большей скоростью, чем у большинства вампиров, и даром, которого не было у других вампиров. Он может читать мысли всех живых существ на расстоянии трех миль, кроме одного исключения — Беллы. Так же он только частично читает мысли её отца — Чарли Свона. Эдвард может подслушивать чужие разговоры на расстоянии, чем вызывает лёгкое недовольство Беллы. Карлайл считает, что Эдвард в ипостассии человека был весьма проницателен.
7. Раса
вампир
7. Опыт на ролевых
Неочень давно, но есть свой форум
8.Где вы нас про рекламировали?
http://vampirediaries.liverolka.ru/view … id=64#p574
9.Статус.
Возможность уйти — уже повод остаться
10.Читали правила?
да читал
Верно
11. Связь с вами
icq 374392533
12. Пробный пост
[i]Я снова мысленно проверил Джессику. В этот момент она думала о своих драгоценностях, спрашивая, что думает Анжела по этому поводу.
— Может мне стоит вернуть ожерелье? У меня уже есть одно дома, мне кажется оно должно неплохо здесь смотреться, тем более, что я потратила большую сумму, чем собиралась… Мама убьет меня. И чем я только думала? — сказала Джессика.
Вообще-то я не собиралась снова идти в магазин. Как думаешь, Белла будет нас искать? — сказала Анжела.
Ну и как же это понимать? Беллы с ними не было? Я осмотрелся вокруг, сначала при помощи Джессики, затем переключился на Анжелу. Они были на тротуаре перед фасадами магазинов и собирались переходить через дорогу. Беллы нигде рядом не было.
………….
Судя по всему, тени достаточно сгустились. Совсем скоро солнце полностью исчезнет за тучами. Дороги в городе были достаточно свободными.
В Порт Анжелесе Эдвард ориентировался достаточно свободно; для начала он съездил прямо к книжной лавке, образ которой почерпнул из мыслей Джессики, надеясь, что его поиск будет короток, но отчаянно сомневаясь, что это будет так просто. И Белла совершенно не облегчала ему задание.
Весьма прилично выглядящий, небольшой магазин был пуст, за исключением сумбурно-одетой женщины, позади прилавка. Здесь не было ничего, что бы могло заинтересовать Беллу — все было слишком современно для человека ее натуры.
Часть пути до магазина скрывала тень. Это был небольшой участок под навесом книжной лавки. Нет, я не должен. Прохаживаться здесь в дневное время, под солнцем рискованно. Ведь может ещё такое, что какой-то автомобиль, проезжая мимо отразит солнечный свет не туда куда нужно?
Но как же мне ещё отыскать Беллу?

.............
он следовал за ароматом Беллы, так далеко, насколько это представлялось возможным не выходя за пределы тени, остановившись только подобравшись к границе солнечного света.
В этот момент я чувствовал полнейшее бессилие — отгороженный границей между тьмой и светом, что простиралась через тротуар впереди меня. Полностью ограничен.
Мне оставалось только гадать, продолжила ли она идти по улице или нет, направляясь на юг. Ничего, что могло бы заинтересовать, в тех краях не было. Неужели она заблудилась? М-да, исходя из особенностей характера Беллы, такую возможность не нужно отметать.

......................
— … А вот и она! Ага!
Есть, я увидел ее лицо. Наконец, хоть кто-то заметил ее!
Облегчение было секундным, потому что затем я прочитал в полном объеме мысли того, кто злорадствовал, глядя на нее из тени.
Разум незнакомца был чужим, но что-то в нем было мне знакомо. Когда-то я вел охоту именно за такими.

-НЕТ! — рев и рычание вырвалось из его горла. Он притопил педаль акселератора до пола. куда мне нужно ехать?
Через его мысли он знал толь общее местоположение, но не было ничего конкретного. Хоть что-то, ну должно же было быть хоть что-то — уличный знак, витрина, что-нибудь из окружения, что дало бы информацию о том, где они!
...................
За спиной Беллы была глухая стена. Скорее всего, это какой-то промышленный район города, удаленный от торгового, более населенного района. Его автомобиль завизжал на повороте, уходя в сторону от встречного автомобиля. Хотел бы я думать, что интуиция меня не подведет и я выбрал правильный маршрут. К тому времени, как водитель встречной машины успел просигналить мне, этот звук уже был далеко позади.
Вы только посмотрите, как она трясется от страха! — человек заливался смехом в предвкушении.
— Оставьте меня в покое. — Белла произнесла эту фразу достаточно громко, но она не кричала.
— Да не будь ты такой, сладенькая.
Один из них бросил нервный взгляд через улицы — его не интересовала застигнутая врасплох девушка — и этим самым дал мне зацепки, в которых я так нуждался. Я понял, что это было за пересечение улиц, в направлении которых он уставился.
Пролетев на красный свет, он еле проскользнул между двумя автомобилями в движущимся потоке. Позади него сигналили машины.
Тут в кармане завибрировал мобильник. Он на это не обратил никакого внимания.
.........
А она, однако, храбрая. Возможно, это и к лучшему… больше будет сопротивляться.
Мне бы очень хотелось посмотреть, как же он будет радоваться, когда из охотника превратиться в добычу. А еще меня очень интересовало, как ему понравиться мой стиль охоты.

Эдвард резко завернул за поворот, свет фар осветил всю эту сцену, ослепив ее участников. Он, возможно, сбил бы их лидера, выпрыгнувшего на дорогу, но это было слишком легкой смертью для него.
Ему пришлось обогнуть этот участок и завернуть автомобиль таким способом, чтоб пассажирская дверь оказалась рядом с Беллой. Когда он резко открыл ее, она уже бежала к автомобилю.
— В машину, — сказал он[/i]
13. Как часто сможете появляться
каждый день
ПРИНЯТ!

Отредактировано Edward Cullen (2010-01-19 18:14:44)

0

2

Пост подредактируй. И посмотри шаблон анкеты. Она немного изменилась.

0

3

всё исправил

0

4

да читал как доказать?

Впиши ключ и принят.

0

5

аааааааааа щас

0

6

всё, теперь думаю точно всё исправил

0

7

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Анкетирование » Анкета Эдварда