~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Анкетирование » анкета Джаспера Хейла


анкета Джаспера Хейла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Jasper Hаle  Джаспер Хейл
2)реальный возраст 109 лет, выглядит на 26.
3) Биография: Джаспер родился во время гражданской войны. В 17 лет он ппошёл в армию. Позже он стал самым молодым майором. Тогда ему было 20 лет. Вскоре некая Мария и её саратницы решилизахватить город, но для начала им нужна была армия. В тот вечер Джаспер возращался домой, когда впервые встретил Марию и её спутниц. Джасперу казалось, что прекрасней этих девушек нет. Мария стала разговаривать, а потом "соблазнять" парня. Она понимала, что этот парнишка сможет стать прекраснымноворожденым бойцом-вампиром. В следующие секунды Джаспер почувствовал адскую боль, но терпел. После пробуждения Мария всё рассказала, кем он стал, зачем. В голове у нового вампира блуждали разные мысли. Жажда, непонимание, месть, жажда власти, к которой по словам Марии она вела своё новорождённое войско. После нескольких битв каждого новорожденного надо было сжигать. У Джаспера в отряде появился друг. Питер помогал убивать ненужных вампиров. В отряде у Питера была любимая, когда дело дошло до неё, Джаспер просто отпустил Питера и Шарлоту. Пусть бегут. Вскоре Питер и Шарлота вернулись за Джаспером и вытащили его из крепких сетей Марии. Чуть позже молодой майор - вампир пошёл в какую - то забтгаловку и встретил там Элис. После этого они не раставались. Элис и Джаспер пришли к Калленам и до сих пор живут с ними, как парочка голубков.
4) Рост: 185
Вес: 65
Цвет глаз:золотистый
Цвет волос:светло-русый
Телосложение:атлетичное
Особые приметы:по всему телу шрамы в виде полукругов.
Предпочтения в одежде, стиле: Классика, Джинсы, свитера.
5) не подвержен нервным срывам. Он сам себе на уме. Иногда задумывается о чем то своем...Очень спокойный, но в то же время, он очень старается поспеть за женой в её начинаниях. Настроение его практически никогда не меняется. Всегда готов помочь. Хоть в семье Калленов он недавно, но уже успел их всех очень полюбить и зауважать.
К вегетарианскому образу жизни привыкал довольно долго, поэтому с людьми старается общаться реже. Слегка неуравновешенный в смысле жажды...
6)Чувствует эмоции других и изменяет их по своему желанию, хотя такое желание возникает не так часто. Обычно просто успокаивает находящихся в комнате. Это не говоря уже о всех обычных способностях вампиров...
7) расса:  вампир, оборотень, человек или что-нибудь другое
Вампир «вегетарианец».
8) опыт на ролевых никакого
9)где прорекламировали : http://bale555.beon.ru/
10) статус: все умрут, а я останусь...
11)читали праила?(докажите) Верно
12) связь с вами: админ в курсе!
13) (ПРО БЕЛЛУ. ПИСАЛ Я.....ЧЕСТНО.)
Девушка прошла в уголок, но уже не в тёмный, а на кровать. Она была мягкая и удобная. -[i] Белла ты не полностью превратилась... - В её голове стали всплывать странные мысли о перевоплощении, об Эдварде. - А может это правда. Да правда. Просто так спать хочется! Неужели? Мне хочется спать? - Она положила голову на подушку и прикрыла глаза. - Да, спать хочется! - Бела заснула. Ей опять, почему - то видились (теперь уже во сне), все беды, которые с ней случались, с Калленами, с другими вампирами, которые были друзьями Калленов. В мыслях витало одно. - Всё это показывает, что если бы не я всё было бы иначе! Значит я во всём виновата? - Тут её сознание показало другую более приятную и красивую картинку. Розали и Эммет стоят рядом с детской кроваткой. Они качают её. Они рады. Беллу кольнуло, что - то похожее на зависть, но это не зависть. Это было открытое счастье за других. - Я и позабыла про это чувство. - Она невольно улыбнулась и стала подходить к супругам и их плоду любви. Неожидав ничего плохого Белла продолжила движение, но путь перегородили парни и девушки. Среди них она узнала усмешку Алека и Джейн. Приятное и (в каком - то смысле), доброе лицо Феликса. Движущийся, как метёлка нос Деметрия. Рената, которая ни на шаг не отходила от Аро. Марк, который вдруг встал на сторону Беллы и взял её за руку. Давая понять: "Не бойся. Я беду всегда с тобой." - Милая, до боли знакомая улыбка. Белла в ответ показала свою и прошептала.
- Я знаю Эдвард. - Под маской Марка скрывался он, её любимый. Челси пыталась нащупать разные связи между парочкрй, но ничего не вышло. Срабортал щит Беллы. (о котором она даже не подозревает). Вдруг из темноты выбежали все до единого вампира, которые когда - то сражались вместе против Вольтури. Они снова решили защитить эту парочку. Но в прошлом сне Белла видела с собой Джейка и девочку. Прекрасную, красивую. Ренесми. Маленькую девочку, обладающую неописуемым талантом. Вдруг резкая боль пронкла к ней прямо в сердце. - Я всё разрушила. - Белла полыхала в огне от оружия Кая. Эдвард и остальные вампиры оживились и бросились в драку. Она была ожесточонной. И тут Белла проснулась.
- Всё было так реалестично, будто так и должно произойти. - Только сейчас Белла заметила, что из руки течёт кровь, а по щекам катятся слёзы. - Что это? - Вдруг её  взгляд упал на маленький осколок, похожий на оружие Кая, но менее безобидное. - Кровь? Но как. Может я сново становлюсь человеком? А что может значить этот сон? И вообще почему я сплю? - Она приподнялась и пошла искать бинты и мази. Всё нашлось очень быстро и Белла успела только вспомнить, что под мантией Марка был Эдвард. Под мантией Вольтури. Его глаза были налиты кровью, но он её не тронул, а полез в драку из - за неё. - Что же это может значить? - Белла сходила в душ, приняла успокоительное и сново заснула. На этот раз без "ночных приключений"[/i]
14) каждый день, если что, то обязательно педупрежу!
ПРИНЯТ!

Отредактировано Jasper Hаle (2010-01-20 14:11:44)

0

2

2-перепиши на Джаспера,а не Эсме.
13-это не пост. Напиши например: сцена из Новолуния. День рождение Беллы. От лица Джаспера.
А так всё отлично)

+1

3

Jasper Hаle
Анкета неплохая.
Оформи пост правильно и ты принят!

0

4

а как его правильно оформить?

0

5

Правила оформления поста расписаны под сообщением.
Мысли - курсивом,
Речь - жирным шрифтром,
Действия - обычным,
Чужая речь - подчеркнутым.
Игровые посты пишутся от 3 лица
Размер поста - минимум 7 строк!

+1

6

всё!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Jasper Hаle
Не всё конечно. Но ладно. Принят!

0

8

От меня тоже принят!

0

9

Авик только поставь.

0

10

И пройдись по всем темам оформления профиля

0


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Анкетирование » анкета Джаспера Хейла