~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » По ролевой » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каллены приехали из Лондона, уже под утро. Ренэсми выспалась в самолёте, поэтому сейчас собирается в школу. Конечно, для того, что бы увидится с Джейком.

Эдвард уговаривает Беллу перебраться в домик, который им подарила Эсме. Белла отказывается, так как не хочет расставаться с дочерью. Но желание побыть с любимом пересиливает всё. И с утра, после того, как Эдвард отвёз Несси в школу, они перебрались в домик.

Элис с Джаспером всё время проводят вместе и Джаспер предлагает сыграть свадьбу. Элис соглашается.

Розали и Эммет тоже не могут оторваться друг от друга. И поэтому всё время проводят в комнате. Но узнав о свадьбе Элис и Джаспера, Розали принялась помогать им с организацие. Но Эммет этому не рад. Его любимая совсем забыла про него. И поэтому он не может найти себе место, ища способ привлечь её внимание.

Карлайл всё время проводит на работе. Эсме скучает и не находит себе места. Уже и весь дом блестит и полно новых вещей, но все, же она не может не думать о муже. Узнав о свадьбе детей, она очень обрадовалась, появился шанс отвлечься. И она с головой ушла в подготовку.

В школе Несси наконец-то встречается с Джейком, они счастливы. Но их счастье хочет разрушить звезда школы Агата Стенли, которая влюбилась в Джейка.

Узнав о приезде Калленов, Ли испытывает неудовлетворение. Джейк всё время думает о Несси и совсем забыл о стаи. Хорошо, что рядом с ней Билли, а то бы давно на кого-нибудь сорвалась.

0

2

Квест №1 

Белла и Эдвард.
Белла с Эдвардом всё у себя в комнате. Белла предлагает Эдварду, что бы Джейк возил в школу Ренэсми. Эдвард срывается на жену, первый раз. И говорит, что не позволит, что бы этот пёс хоть на шаг приближался к его дочери. После неприятного разговора с женой, Эдвард отвозит в школу Несси и они опять ссорятся. Ренэсми постоянно думает о Джейке. Вспоминает их сегодняшнюю  встречу. Эдвард в бешенстве. Приехав домой он обнаруживает, что его жены дома нет. Белла же отправилась к Джейку, что бы рассказать о их разговоре с Эдвардом. Блэк успокаивает Беллу и разрешает остаться у него. Сам же он уходит в школу.

Джейк и Несси.
Несси говорит Джейку, что будет учиться в школе Форкса. Парень понимает, что ему тоже нужно туда поступить туда.  Несси уходит. Так как знает, что её будут искать.
Придя в школу Джейк подает документы директору.  А когда собирается уходить встречает на своём пути девушку.  Это Агата Стенли. Первая красавица школы. Девушка влюбляется в парня. Но он даже её не замечает.

Джаспер и Элис.
Джаспер убегает охотиться, а Элис выйдя из ванной заходит в свою гардеробную и понимает, что ей нужно прикупить вещей. Взяв Роуз они отправляются по магазинам. Там она и рассказывает ей, что у них с Джаспером скоро свадьба. Роуз очень рада.
Вернувшись с охоты,Джаспер не находит себе места, ему скучно, поэтому он идёт к Карлайлу, что бы попросить у него совета по организации свадьбы.

Челси.
Челси охотится недалеко от Волтеры и  натыкается на нескольких оборотней. Но туристы могут увидеть борьбу и потому отступает. К тому же прибывших численное преимущество. Девушка сообщает о происходящем Аро, до него доходят слухи, что Каллены вроде как живут по соседству с квильетами и довольно дружно. Приходится ехать за помощью, а так как Челси знает о вервольфах немного больше то посылают ее. . Приехав в Форкс Челси натыкается на парочку оборотней, которые гуляют по лесу. Заметив вампира они начинают погоню, но отстают. Челси прибегает в лес Калленов и замечает Несси и Джейка. Челси в шоке от увиденного. Каллены так хорошо с оборотнями ладят. Девушка звонит Аро и сообщает об увиденном.

Ли и Билл
Билл посылает Ли смс-ку, предлагает  прогуляться в лесу. Гуляли они,где-то примерно  час. Билл,что-то не решался сказать Ли. Но тут неожиданно они замечают вампира. Это Челси Волтури. Она по заданию Аро приехала в Форкс,что бы узнать про оборотней больше. Поняв,что её заметили Челси мчится в сторону Форкса. Ли с Биллом за неё и в этой погони Билл делает своей любимой предложение выйти за него замуж. Они останавливаться,забыв о Челси и Ли соглашается.  Они ещё часика два гуляют по лесу. А после вспомнив о вампире и бегут к Джейку.

Сульпиция и Рената
Сульпиция весьма удручена происходящим в замке, а именно близостью с оборотнями. Прогуливаясь по саду близ замка, она решает заглянуть в покои Ренаты. Поговорив с ней, она выносит вердикт, что девушка должна отправиться в Форкс вслед за Челси, чтобы охранять её своим щитом против физического нападения.

0

3

Квест № 2

Несси,,Агата,Вил,Каролина.
Эдвард привёз Несси в школу. Девушка сразу освоилась. Нашла подругу в лице Каролины. Девушка показывает Несси школу,рассказывает,кто есть кто. В столовой к ним подходит Агата Стенли,со своей компанией. Несси ей показалась необычной и она решила познакомиться. Ренесми же подозрительно относиться к новой знакомой,но от знакомства,не отказывается.
Вилу,одному из "приближённых" Агаты очень понравилась Несси и он решает познакомиться с неё поближе. На уроке английского языка,они садятся вместе и хорошо проводят время вместе. Ренесми парень тоже понравился. Вил приглашает Несси после школы прогуляться. Но Ренесми отказывается,так как обещала уже Джейку,что придёт в лес. Но всё же говорит Вилу,что завтра они обязательно погуляют.

Эдвард,Белла
Поняв,что Белла у Джейка,Эдвард мчится в Ла-Пуш. Дверь ему открывает Белла. Джейка ещё нет дома. Эдвард начинает извиняться,что так поступил. После разговора Эдвард увозит Беллу в их домик.

Джейк,Несси,Челси
Вернувшись домой Джейк не застаёт Беллу,поэтому решается ей позвонить. Узнав,что всё хорошо он успокаивается и решает пройтись по лесу.
После школы Несси идёт в лес к Джейку. Во время прогулки они разговаривают об Эдварде. Несси жалуется Джейку на отца. Парень же успокаивает и говорит,что всё будет хорошо.
Через пару часиков Джейк чует запах вампира,но ни Калленов,а другого. Поняв,что её заметили,она опять скрывается. Джейк при Несси не хочет устраивать погони,поэтому они идут к нему домой. Джейк звонит Белле и Эдварду,сообщает,что в Форксе появились вампиры. После Джейк говорит Ренесми,что ему нужно отвести своего отца в санаторий,Несси проситься с ним.

0


Вы здесь » ~Twilight saga~ » По ролевой » Квесты.