~Twilight saga~

Объявление

Административный состав:

Администоры:

[Renesmee Carly Cullen]
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Модераторы:

[Edward Cullen]

Аватаркомейстеры:
[Renesmee Carly Cullen]

[Edward Cullen]

[Ведется набор]

Квестоплеты:

[Renesmee Carly Cullen]
[Ведется набор]

Дизайнеры:
[Jacob Black]
[Rosalie Cullen]

Пиар-агенты:

Выбирается каждую неделю


Связь с администрацией.

Ренесми
ICQ-366492442
571908054

Джейк
ICQ-557101009

Роуз
ICQ-386080046


Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты] / [Шаблон анкеты по акциям]
[Правила] / [Список персонажей]
[Занятые внешности] / [Сюжет]
[Реклама] / [Мы ВКонтакте]

Погода в Америке

Форкс, Сиэтл
Довольно прохладно, моросит дождь
Финикс, порт-Анджелес
Тепло, но солнце скрывается за облаками
Аляска
Холодно. В горах идет снег

Погода в Европе:

Рим, Вольтерра
На удивление, прохладно. Солнечно
Лондон
Тепло. Город покрыт пеленой тумана
Дата и время:

Начало сентября. Раннее утро
11:03 среда

Цитата недели

я боюсь не тебя,я боюсь потерять тебя
Объявления

C 20 января начинаем раскручивать ролевую. Активно пиарим, обсуждаем квесты, заполняем профили своих персонажей. За каждого приглашеного будем поднимать ваш авторитет.
Пиар:

НИК: Реклама
ПАРОЛЬ: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Билли Рай » Комната Билла.


Комната Билла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i20.beon.ru/53/31/353153/93/9767993/Interior_Children_s_room_interior_design_005006_.jpeg

0

2

Билл Рай.
http://s001.radikal.ru/i195/1002/c4/f89eb182223d.jpg

-Вот наконец-то этот день. Сегодня я просто обязан предложить Ли стать моей женой. Я столько это откладывал. Но смысл? Я её люблю,а она меня. Зачем тянуть?
Билл сидел на кресле у компьютера и крутил в руке маленькую коробочку,в которой лежало кольцо для его любимой. Сегодня он собрался с силами и решил всё же сделать предложение Ли. Бояться ему было не чего. Он знал,что она ему не откажет. Но всё же ему было не по себе.
-Да чёрт побери. Что со мной? Веду себя,как малолетний мальчишка. Ладно. Вот сейчас возьму мобильник,наберу смс-ку Ли и приглашу её в лес. Там и сделаю предложение. Чего бояться? Мы столько вместе. И любим друг друга. И она мне точно не откажет...
Парень положил коробочку на стол и взял сотовый.
-Ну,что же. Поехали.
"Привет,Любимая. Надеюсь не разбудил. Просто я хотел пригласить тебя в лес погулять. Жду тебя на нашем месте минут через 30. Я должен сказать тебе,кое что очень важное."
Отправив сообщение,парень закрыл телефон и положил на стол.
-Так. Первый шаг сделан. Надеюсь так пойдёт и дальше. Ни когда так не волновался. Но с Ли... - Перед глазами парня всплыл образ любимой. Её темные,волнистые и блестящие волосы. Её карие глаза. Её носик,губки. Он помнил их первую встречу. Когда вступил в стаю Джейка. Он был очень удивлён узнав,что у них в стаи девушка-оборотень. Но когда увидел её. Он не мог отвести от неё своих глаз. Она тоже на него смотрела таким прекрасным взглядом. В этот момент парень понял,что влюбился навечно. Что эта девушка будет его и он не сможет без неё жить.
-Ли... - Выдохнул парень,  - Сегодня обязательно должно всё получиться. Я сделаю это, - С этими мыслями парень встал,подошёл к шкафу и взял из него кожаную куртку, - Так,всё взял? - Взгляд парня упал на маленькую коробочку на столе, - Конечно,всё. А про самое главное забыл, - Парень подошёл к столу,взял коробочку в руку,посмотрел на неё и положил в карман, - Ну,теперь кажется всё, - Осмотревшись,Билл вышел из комнаты.
--->Лес

0


Вы здесь » ~Twilight saga~ » Дом Билли Рай » Комната Билла.